Представители временной правительственной комиссии побывали в Сачхерском муниципалитете

24 October 2013

Сопредседатель комиссии, государственный министр по вопросам реинтеграции Паата Закареишвили встретился с населением сел - Переви, Джрия и Чурнали. Во встречах принимал участие руководитель аналитического департамента МВД Давид Суджашвили, заместитель министра образования и науки Тамаз Марсагишвили, заместитель министра труда, здравоохранения и социальной защиты давид Ломидзе и замминистра сельского хозяйства Давид Гелегашвили.

"Население этих сел волнуют проблемы реабилитации дорог, а также сельского хозяйства. Что кассается газофикации, то по этой проблемы необходимо проделать соответствующие работы по подключению к общей сети", - отметил Закареишвили.

По его информации, представители комиссии продолжают обход сел, находящихся у разделительных линий, и на будущей наделе посетят Ахалгорский район. Комиссия уже побывала в Горийском, Каспском, Хашурском, Зугдидском, Цаленджихском и Онском рацйонах, где встретились с местным населением. Организатором встреч является МВД Грузии. Полученная от населения информация будет представлена на заседании комиссии 29 октября.