Лия Гигаури в рамках мероприятий, проводимых в связи с Международным днем ​​толерантности, провела встречу с молодежью, представляющей этнические меньшинства

16 November 2022

Первый заместитель государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Лия Гигаури в рамках мероприятий, проводимых в связи с Международным днем толерантности, провела встречу с молодежью, представляющей этнические меньшинства.

Лия Гигаури на культурно-просветительском семинаре, посвященном вопросам европейской и евроатлантической интеграции Грузии, приняла студентов в здании администрации правительства и поздравила их с Международным днем ​​толерантности.

Первый заместитель госминистра рассказала молодежи об уникальном историческом опыте мирного сосуществования этнически и культурно разнообразного общества Грузии, который поддерживается государственной политикой и способствует развитию равноправного и толерантного общества.

Лия Гигаури предоставила студентам, участвующим в семинаре, исчерпывающую информацию о государственной политике примирения и вовлеченности, а также политике гражданского равноправия и интеграции, уделив особое внимание повышению роли молодежи в процессе реализации различных актуальных вопросов.

Цикл культурно-образовательных семинаров проводится при совместном партнерстве Аппарата государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия и Информационного центра НАТО и ЕС, при поддержке Государственного департамента США.