Теа Ахвледиани провела встречу с руководителями организаций ООН и представителями других международных организаций
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Теа Ахвледиани провела встречу с руководителями аккредитованных в Грузии организаций ООН и представителями других международных организаций.
На встрече стороны рассмотрели стратегические приоритеты и перспективы сотрудничества. Кроме того, представители международных организаций обсудили реализованные и текущие проекты в Абхазском регионе, а также будущие инициативы.
Государственный министр акцентировала внимание на процессе реализации политики примирения и вовлеченности, которая, с одной стороны, направлена на заботу о пострадавшем от конфликта населении и улучшение их социально-экономических условий, а с другой стороны, на углубление диалога, восстановление доверия и сотрудничество на основе общих интересов между искусственно разделенными обществами.
Стороны договорились продолжить тесное сотрудничество.