В гостинице Кортъярд Марриотт был проведён круглый стол по вопросам «Внутригосударственных и международных механизмов восстановления доверия и примирения»

16 July 2015
В гостинице Кортъярд Марриотт был проведён круглый стол по вопросам "Внутригосударственных и международных механизмов восстановления доверия и примирения". В работе круглого стола участвовала первый заместитель государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили.
Согласно заявлению первого заместителя министра, на сегодняшней встрече обсуждались важные вопросы главных направлений государственной политики, а также шаги, сделанные в направлении урегулирования конфликта.
"Сегодня была проведена интересная дискуссия с участием представителей неправительственных и международных организаций, экспертов и представителей государственных структур. Видение государства основано на построении доверия и на примирении, поэтому нам важно проводить подобные встречи, чтобы ознакомить общество с нашим видением и выслушать его инициативы. С точки зрения урегулирования конфликта, многое зависит от народной дипломатии и активности людей", - заявила Кетеван Цихелашвили.