Кетеван Цихелашвили присутствовала на праздничной литургии в связи с днем Ангела Патриарха

2 August 2016
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили присутствовала на праздничной литургии, совершенной в Сионском соборе в связи с днем Ангела Патриарха.
В Синском кафедральном соборе в честь Успения Пресвятой Богородицы богослужение совершил Католикос-патриарх Всея Грузии, святейший и блаженнейший Илия Второй.
После завершения праздничной службы Католикос-патриарх Всея Грузии Илия Второй благословил присутствовавших на литургии премьер-министра Грузии и членов правительства.
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили поздравила Патриарха с днем Ангела.
«Хочу поздравить всея Грузию с днем памяти святого праведного Илии, особенно нашего Католикос-патриарха, святейшего Илию Второго. Желаю духовному отцу нашего народа долгие лета, долгого здравия, сил и бодрости, чтобы он еще долго был нашим наставником. На него возложена очень большая миссия, и мы благодарны, что у нас есть такой патриарх», – заявила Кетеван Цихелашвили.