სახელმწიფო მინისტრის აპარატის ხელმძღვანელობით უწყებათაშორისი კომისიის სამუშაო შეხვედრა გაიმართა
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატის ხელმძღვანელობით უწყებათაშორისი კომისიის სამუშაო შეხვედრა გაიმართა. შეხვედრაზე შემწყნარებლობისა და სამოქალაქო ინტეგრაციის ეროვნული კონცეფციის და სამოქმედო გეგმის ფარგლებში 2016 წელს განსახორციელებელი ღონისძიებები განიხილეს.
კომისიის წევრებს სახელმწიფო მინისტრის პირველი მოადგილე ქეთევან ციხელაშვილი შეხვდა. მან კოლეგებთან ერთად იმ პროექტებზე იმსჯელა, რომლებიც 2015-2020 წლების სამოქმედო გეგმის ფარგლებში მომდევნო წელს უნდა განხორციელდეს. შეხვედრაზე ასევე შეაჯამეს ის სამუშაოები, რომლებიც 2015-2020 წლების სამოქმედო გეგმის ფარგლებში მიმდინარე წელს სხვადასხვა უწყებებმა განახორციელეს.
შემწყნარებლობისა და სამოქალაქო ინტეგრაციის ეროვნული კონცეფცია და 2015-2020 წლების სამოქმედო გეგმა საქართველოს მთავრობამ მიმდინარე წლის 17 აგვისტოს დაამტკიცა.

Под руководством аппарата государственного министра состоялась рабочая встреча межведомственной комиссии
24 December 2015
Под руководством аппарата государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия состоялась рабочая встреча межведомственной комиссии. На встрече были рассмотрены мероприятия, осуществленные в 2016 году, в рамках Национальной концепции толерантности и гражданской интеграции и Плана действий.
С членами комиссии встретилась первый заместитель государственного министра Кетеван Цихелашвили. Она вместе с коллегами обсудила проекты, которые в рамках Плана действий на 2015-20120 годы, должны быть осуществлены в следующем году. На встрече также были подведены итоги тех работ, которые различные ведомства осуществили в текущем году, в рамках Плана действий на 2015-2020 годы.
Национальная концепция толерантности и гражданской интеграции и План действий на 2015-2020 годы были утверждены правительством Грузии 17 августа текущего года.