შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატის წარმომადგენლები მარნეულის, დმანისის და ბოლნისის მუნიციპალიტეტებში მოქმედ არასამთავრობო ორგანიზაციებს, თემის ლიდერებს, სოფლის რწმუნებულებს და მასწავლებლებს შეხვდნენ.
შეხვედრა მარნეულის მუნიციპალიტეტის გამგეობის შენობაში გაიმართა.
ღონისძიების ფარგლებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატის წარმომადგენლებმა დამსწრეებს სამოქალაქო ინტეგრაციის სახელმწიფო პოლიტიკა, აპარატის მიერ განხორციელებული აქტივობები გააცნეს. ასევე, მოეწყო სამოქალაქო ინტეგრაციის კუთხით განხორციელებული და მიმდინარე პროექტების პრეზენტაცია.
შეხვედრა შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატის ორგანიზებით გაიმართა.

Представители Аппарата государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия встретились с действующими в муниципалитетах Марнеули, Дманиси и Болниси неправительственными организациями, лидерами общин, руководителями сельского самоуправления и педагогами.
Встреча состоялась в здании гамгеоба Марнеульского муниципалитета.
В рамках мероприятия представители Аппарата государственного министра ознакомили присутствующих с государственной политикой гражданской интеграции, а также осуществленных Аппаратом мероприятиях. Наряду с этим была проведена презентация осуществленных и текущих проектов в направлении гражданской интеграции.
Встреча была организована Аппаратом государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия.