შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრმა ქეთევან ციხელაშვილმა 19 დეკემბერს ბერლინში მომხდარ ტერაქტთან დაკავშირებით გერმანიის საელჩოში გახსნილ სამძიმრის წიგნში ჩანაწერი გააკეთა
23 დეკემბერი 2016
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრმა ქეთევან ციხელაშვილმა 19 დეკემბერს ბერლინში მომხდარ ტერაქტთან დაკავშირებით გერმანიის საელჩოში გახსნილ სამძიმრის წიგნში ჩანაწერი გააკეთა.
„შეძრული ვართ და ვგმობთ ამ საშინელ სისასტიკეს და ძალადობას. ვუსამძიმრებთ და ვუთანაგრძნობთ დაღუპულთა ოჯახის წევრებს და მთელს გერმანიას. ტერორიზმი არის საფრთხე ყველასთვის და ჩვენ ერთად ვებრძვით ამ საფრთხეს“, - აღნიშნა სახელმწიფო მინისტრმა.

Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили оставила запись в книге соболезнований посольства Германии в связи с совершенным 19 декабря терактом в Берлине
23 December 2016
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили оставила запись в книге соболезнований, открытой в посольстве Германии в связи с совершенным 19 декабря терактом в Берлине.
«Я потрясена и осуждаю эту страшную жестокость и насилие. Соболезную и сочувствую родным и близким погибших и всей Германии. Терроризм – всеобщая угроза, и мы все вместе противостоим этой угрозе», – отметила государственный министр.