Информационная встреча с учениками Кахети

27 February 2017
В селе Кабали (Лагодехский муниципалитет) состоялась информационная встреча со старшеклассниками, которая была посвящена учебным программам и новшествам в сфере образования. Встречу организовал аппарат Госминистра по примирению и гражданскому равноправию.
На встрече присутствовали ученики X, XI, XII классов сел Кабали, Ганджали, Пона и Арешперани. В основном – этнические осетины и азербайджанцы.
Представители Академии МВД, Государственной национальной академии обороны и Национального центра экзаменов и оценок ознакомили их с учебными программами, в том числе, «1+4».
Представители Национального центра экзаменов и оценок детально ознакомили их с процедурми регистрации на Единых национальных экзаменах, а также с парвилами участия в программе «1+4». Старшеклассники заинтересовались представленными презентациями. Они получили ответы на все, интересующих их вопросы.

Организатом мероприятия вместе с аппаратом Госминистра по примирению и гражданскому равноправию была администрация губернатора Кахети.