Свидание:
Архив: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Кетеван Цихелашвили встретилась с директором…
28-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась с директором представительства Корпорации «Вызовы Тысячелетия Грузия» Дженнер Эдельманом
Заседание Временной правительственной комиссии…
27-09-2017
«Нашей главной задачей является укрепление населения деревень вдоль разделительных линий. Несмотря на вызовы, которые создаются ограждениями этот регион должен стать примером для тех людей, которые живут в очень сложных условиях по другую сторону разделительной линии“,
Кетеван Цихелашвили встретилась с представителями…
27-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась с представителями Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Кетеван Цихелашвили провела встречу со Специальным представителем Парламентской ассамблеи ОБСЕ по Южному Кавказу Кристианом Вигенином, с исполнительным руководителем офиса Парламентской ассамблеи ОБСЕ Андреасом Беикером, а также со старшим офицером политики ОБСЕ Джеймсом О'Шей.
Кетеван Цихелашвили: Наше будущее проходит…
27-09-2017
«Наше будущее проходит по одному пути - это путь примирения, мира и восстановления сломанных мостов», - заявила Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия. В связи с днем падения Сухуми Кетеван Цихелашвили вместе с членами Правительства возложила венок к памятнику героям. «27 сентября - день падения Сухуми - самый сложный день, связанный с большой болью, потерей и испытанием для сотен тысяч людей, которые стали беженцами на своей родине и, которые до сих пор не могут вернуться в свои дома.
«Каждый гражданин Грузии, независимо от…
26-09-2017
«Каждый гражданин Грузии, независимо от этнического происхождения, должен иметь равные возможности для участия во всех сферах развития страны»,
Петре Канкава встретился с представителями…
25-09-2017
Первый заместитель государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Петре Канкава встретился с региональным директором организации Halo Trust Ником Смартом и програмным менеджером Ираклием Читанавой.
Кетеван Цихелашвили встретилась с делегацией…
24-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась с делегацией Комитета иностранных дел Парламента Республики Сербия и с представителями Парламентской Группы дружбы между Грузией и Сербией. Кетеван Цихелашвили провела встречу с председателем Комитета по иностранным делам Парламента Сербии Жарко Обрадовичем, с руководителем Парламентской Группы дружбы между Грузией и Сербией Дубравкой Филиповски, а также с другими представителями.
Кетеван Цихелашвили: «Очень важна роль молодежи…
22-09-2017
«Очень важна роль молодежи в урегулировании конфликтов и укреплении мира», - заявила Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили на международной молодежной конференции, посвященной Международному дню мира, которая состоялась в Кавказском международном университете.
Петре Канкава принял участие в мероприятии,…
22-09-2017
Первый заместитель государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Петре Канкава принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню мира.
Кетеван Цихелашвили выступила на заседании…
21-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили выступила на заседании Комиссии НАТО-Грузия.
Поздравление с праздником «Рош ха-Шана»
21-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили поздравляет евреев, проживающих в Грузии, с праздником «Рош ха-Шана». «Поздравляю с праздником «Рош ха-Шана» – праздником начала Нового года. Пусть этот год принесет каждому из Вас и нашей стране в целом мира, счастье и успехи.
Встреча Кетеван Цихелашвили с Заместителем…
20-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили вместе с Заместителем министра иностранных дел Грузии -Давидом Дондуа встретились с Заместителем генерального секретаря НАТО, Роуз Геттемеллер. Участники встречи проинформировали Заместителя генерального секретаря о существующей ситуации на оккупированных территориях Грузии, о деструктивных действиях со стороны России.