Свидание:
Архив: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

В Гали состоялась очередная встреча
19-09-2017
В Гали состоялась 49-я встреча, в рамках Механизма по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ). Участники обсудили зафиксированные после предыдущей встречи инциденты, факты свободного передвижения, упразднение пунктов пересечения границы, а также проблемы, с которыми сталкивается население в результате возвышения заграждений на участке Хурча-Набакеви и незаконные аресты. Представители центральной власти Грузии в очередной раз подняли вопрос о задержании Рашида Канджи оглы, обвиняемого в убийстве гражданина Грузии Гиги Отхозория.
Кетеван Цихелашвили: «Несмотря на, высокие…
19-09-2017
«Для европейских партнеров у нас есть одно основное послание: несмотря на, высокие препятствия и барьеры, необходимо приложить еще больше усилий для восстановления доверия»,
Петре Канкава принял участие в открытии…
19-09-2017
Первый заместитель государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия принял участие в церемонии открытия международного лагеря – (Connecting Youth Through Art: EU-EaP Summer Camp 2017), в Базалети. Петре Канкава отметил, что в проекте наряду с другими сверстниками принимает участие молодежь из регионов Абхазии и Цхинвали.
Кетеван Цихелашвили встретилась с заместителем…
18-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили встретилась с заместителем директора Департамента по политическим вопросам Совета Европы Даниилом Хошабо.
Петре Канкава поздравил с началом нового…
15-09-2017
Первый заместитель государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия поздравил с началом нового учебного года педагогов и учеников публичных школ №2 и №3 муниципалитета Марнеули.
Министры поздравили учеников школы Эргнети…
15-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили и Министр по делам спорта и молодежи Грузии Тариел Хечикашвили поздравили с началом нового учебного года педагогов, учеников и родителей школы села Эргнети.
Петре Канкава принял участие в проекте «Общим…
14-09-2017
Первый заместитель государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия принял участие в церемонии закрытия проекта «Общим прошлым в общее будущее».
Кетеван Цихелашвили: «Стратегическое сотрудничество…
13-09-2017
«Стратегическое сотрудничество с Америкой позволяет Грузии сохранить устойчивость», - заявила Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия на конференции «В мировом хаосе: демократия, трансатлантические отношения, будущее Европы и Ближнего Востока», которая проходит в Тбилиси.
Кетеван Цихелашвили встретилась с управляющим…
12-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась с управляющим директором Европейской службы внешних действий Томасом Майр-Хартингом.
Петре Канкава встретился с жителями сел,…
12-09-2017
Первый заместитель государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Петре Канкава с заместителем губернатора Шида Картли Симоном Гуледани провели встречи с жителями сел, прилегающих к разделительной линии (Гугутианткари, Зардианткари и Кошка).
Кетеван Цихелашвили встретилась с руководителем…
09-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили встретилась с руководителем регионального офиса продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO)- Раймондом Ехле.
Встреча с политическими советниками специального…
08-09-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась с политическими советниками офиса специального представительства ЕС на Южном Кавказе с Бьорном Кюне, Томом Триером и Эммануэлем Анкетилем.