Свидание:
Архив: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

3. Кетеван Цихелашвили встретилась с представителями…
30-06-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась со старшим офицером департамента отдела Европы по политическим вопросам ООН Эрваном Пушо.
Кетеван Цихелашвили: “Участие молодых людей…
29-06-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия в рамках программы поддержки неформального грузино-абхазского и грузино-осетинского диалога встретилась с молодыми участниками дискуссионной платформы.
В Гали состоялась очередная встреча
29-06-2017
В Гали, в рамках механизма предотвращения и реагирования на инциденты (МПРИ), состоялясь 47-я встреча.
Кетеван Цихелашвили: „Наша молодежь хорошо…
29-06-2017
„Наша молодежь хорошо понимает, что означает евроатлантическая интеграция для Грузии“, – отметила Кетеван Цихелашвили на встрече с участниками пилотной программы стажировки, где говорила о евроатлантическом курсе, интеграции с Евросоюзом, а также о безвизовом передвижении.
Петре Канкава провел информационную встречу…
29-06-2017
Первый заместитель Государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия вместе с представителями Министерства экономики и устойчивого развития Грузии и Министерства сельского хозяйства Грузии провели информационную встречу в Марнеули.
Кетеван Цихелашвили находится с рабочим…
28-06-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия находится с рабочим визитом в Молдове.
Кетеван Цихелашвили встретилась с Биляной…
27-06-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили встретилась с руководителем представительства Международного комитета Красного Креста в Грузии Биляной Милошевич. На встрече обсудили деятельность Красного Креста, в частности, работу проведенную в направлении поиска без вести пропавших. Было отмечено, что интенсивно и эффективно проводятся работы по поиску без вести пропавших, и с точки зрения эффективности весьма важно координированное сотрудничество Международного комитета Красного Креста и государственных ведомств Грузии. Было подчеркнуто, что деятельность в этом направлении носит совершенно аполитичный и гуманитарный характер.
Аппарат государственного министра Грузии…
26-06-2017
Выдающемуся осетинскому писателю, драматургу и переводчику Нафи Джусойты - который большую часть своей жизни посвятил изучению осетинского фольклора и литературы, принадлежит более 400 научных работ, в том числе, 12 моногафий.
Кетеван Цихелашвили поздравляет мусульман,…
24-06-2017
Кетеван Цихелашвили поздравляет мусульман, проживающих в Грузии с великим праздником исламского мира - „Ид аль-Фитр“- завершением священного месяца Рамазан.
В Женеве прошел очередной, 40-ой раунд Международных…
22-06-2017
20-21 июня, в Женеве прошел очередной, 40-ой раунд Международных дискуссий. Работа проходила в двух рабочих группах по безопастности и гуманитарным вопросам. В рамках первой рабочей группы обсудили вопросы стабильности и безопастности на оккупированных территориях Грузии. Во второй рабочей группе обсудили вопросы о создавшейся ситуации в Абхазском и Цхинвальском регионах в плане прав человека и гумманитарных вопросов.
Кетеван Цихелашвили встретилась с послом…
19-06-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили встретилась с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Нидерландов в Грузии Йоханесом Думой.
Фестиваль многоэтнического искусства „Под…
18-06-2017
В Ахалцихе, на территории крепости „Рабат“ прошел фестиваль многоэтнического искусства „Под одним небом-диалог культур“.