Свидание:
Архив: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Кетеван Цихелашвили: «Я уверена, что наступит…
16-05-2017
„Я уверена, что наступит время, и мы выставим фрагменты заграждений в музеях”,-заявила Кетеван Цихелашвили в Каспи на встрече, состоявшейся в музее оккупации. Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия в музее оккупации встретилась с молодежью, студентами, а также с представителями местного самоуправления и неправительственных организаций, проживающих в разных муниципалитетах Шида Картли.
В Эргнети состоялась очередная встреча
11-05-2017
В селе Эргнети, в рамках механизма по предотвращению и реагированию на инциденты, состоялась 77-я встреча.
Кетеван Цихелашвили встретилась c Гербертом…
11-05-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась со специальным представителем ЕС на Южном Кавказе и кризисным вопросам Грузии, с сопредседателем Женевских международных дискуссий Гербертом Залбером.
Кетеван Цихелашвили: «Образованием мы должны…
11-05-2017
«Образованием мы должны разрушить видимые и невидимые баррикады, которые были созданы конфликтом, расколом обществ и заграждениями»,
Петре Канкава принял участие во встрече,…
08-05-2017
Первый заместитель государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия принял участие в рабочей встрече, посвященной превенции и борьбе против насилия в отношении женщин и насилия в семье. Встреча была организована Советом Европы и Советом по вопросам гендерного равноправия Парламента Грузии.
«Учителя школ, расположенных вблизи разделительной…
08-05-2017
«Вы работаете на фоне особых вызовов, Вы герои современности», - обратилась Кетеван Цихелашвили к учителям, которые преподают в школах разделительной линии, которые участвовали в конференции «Учитель - путеводитель по Европе».
В Баку, Кетеван Цихелашвили приняла участия…
05-05-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили отправилась с официальным визитом в Баку, где примет участие в четвертом Всемирном форуме диалога культур.
Кетеван Цихелашвили встретилась с Люком…
04-05-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась с руководителем отдела главного директората ЕС по торговле Люком Девином. Кетеван Цихелашвили проинформировала Люка Девина с ситуацией на оккупированных территориях и с мирной политикой правительства Грузии.
Кетеван Цихелашвили встретилась с постоянными…
03-05-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили встретилась с постоянными представителями аккредитованными при ООН. Кетеван Цихелашвили проинформировала постоянных Представителей из разных регионов о ситуации на оккупированных территориях, в том числе и о положении защиты прав человека.
Кетеван Цихелашвили: «Наша задача состоит…
03-05-2017
«Наша задача состоит в том, чтобы все наши граждане, независимо от их этнической принадлежности, имели равные права на нашей общей Родине, и чтобы у них была возможность участия в тех сферах, которые им интересны»
Петре Канкава выступил с докладом в Парламенте…
02-05-2017
Первый заместитель государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Петре Канкава выступил с докладом в Парламенте Грузии.
Международная программа обучения для получения…
02-05-2017
Целью стипендиальной «Международной Программы обучения для получения степени магистра за 2017-2018 гг» является повышение доступа к образовательным програмам магистратуры в иностранные высшие учебные заведения для граждан Грузии, владельцев нейтрального удостоверения личности/проездных документов. Задачей программы является подготовка квалифицированного персонала в зависимости от спроса рынка труда для экономического и социального развития Государства и содействие их интеграции в соответствующие учреждения.