Свидание:
Архив: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Петре Канкава присутствовал на открытом…
15-03-2017
Первый заместитель Государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Петре Канкава присутствовал на открытом уроке абхазского языка в абхазской школе №2, которая находится в Вашлиджвари.
Официальный визит Кетеван Цихелашвили в…
15-03-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили посетила Австрию с официальным визитом.
Поздравление с праздником Клоча Саре Сале
15-03-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили поздравила езидов с праздником Клоча Саре Сале.
Специальное заявление Аппарата Госминистра…
14-03-2017
Аппарат государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия категорически осуждает решение о вхождении ряда подразделений Южной Осетии в состав Вооруженных сил РФ.
Заявление аппарата Государственного министра…
12-03-2017
„Так называемые парламентски выборы в оккупированной Абхазии, как и любые другие аналогичные «мероприятия», которые были там проведены, являются нелегитимными. А значит, процесс, так же, как и его результаты, лишены какой-либо правовой основы.
Кетеван Цихелашвили встретилась с сопредседателями…
09-03-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с сопредседателями Женевских дискуссий.
Кетеван Цихелашвили встретилась с женщинами…
08-03-2017
„Мы строим государство, европейскую демократию. Государственная стратегия гражданского равноправия и интеграции направлена на то, чтобы каждый гражданин, внезависимости от своей этнической принадлежности или пола, мог подключиться к любой сфере жизнедеятельности», - заявила Кетеван Цихелашвили на встрече, которая состоялась 8 марта с женщинами – педагогами Марнеули.
Кетеван Цихелашвили встретилась с делегацией…
07-03-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с делегацией Военно-воздушного колледжа Вооруженных сил США.
Кетеван Цихелашвили встретилась с представителями…
06-03-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с заместителем министра иностранных дел Швейцарии Кристиан Марти Ланг. На встрече также присутствовал посол Швейцарии в Грузии Лукас Беглингер.
Кетеван Цихелашвили встретилась с представителями…
06-03-2017
Госминистр Грузии по делам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили провела встречу с представителем ЕС в Грузии Яношем Херманом, политическим советником спецпредставителя ЕС на Южном Кавказе Берном Куне и руководителем МНЕС Кястутом Янаускасом.
Кетеван Цихелашвили прокомментировала факт…
05-03-2017
Госминистр Грузии по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили прокомментировала факт закрытия переходов Орсантия-Отобая и Хурча-Набакеви.
Кетеван Цихелашивли посетила семью Гиги…
03-03-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили посетила семью Гиги Отхозория в Хурча.