Свидание:
Архив: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Завершился 39-ый раунд Женевских международных…
30-03-2017
28-29 марта в Женеве прошел 39-ый раунд Женевских международных дискуссий по безопасности в Закавказье. Переговоры проходили в двух рабочих группах при посредничестве ЕС, ООН и ОБСЕ. Кроме делегаций России и Грузии в дискуссиях принимали участие представители США, а также Южной Осетии и Абхазии.
Кетеван Цихелашвили обратилась к согражданам,…
28-03-2017
«Хочу поздравить население Грузии с огромным достижением, благом, достигнутым в результате большого труда, возможностью безвизового передвижения в странах Евросоюза. Это является шагом к нашей интеграции в историческую семью и абсолютно новой страницей в истории Грузии. Это не только передвижение без препятствий в 30 странах Европы, но и лучшая перспектива и шанс для нашего развития.
Кетеван Цихелашвили отправилась с официальным…
28-03-2017
28-31 марта Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия проведет официальные встречи в Берлине.
Кетеван Цихелашвили про 39-ый раунд Женевских…
27-03-2017
«Мы, грузинская сторона, вместе с нашими партнерами делаем все возможное, чтобы Женевские международные дискуссии были действенным и конструктивным форматом. Делегация Грузии и сейчас, как и на протяжение последних лет, продолжает придерживаться делового, конструктивного и ориентированного на результат подхода. У Женевских переговоров есть четкий формат c важнейшей повесткой дня – вопросы безопасности и вопросы гуманитарного характера. Мы собираемся обстоятельно обсудить эти темы и надеемся, что Россия с ответственностью отнесется к проблемам, которые связаны не только с вопросами международного права, но и с судьбами тысяч людей, из безопасностью и правами», - заявила Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия накануне 39-ого раунда Женевских дискуссий.
Информационная встреча участников МПРИ и…
24-03-2017
Состоялась информационная встреча с участниками МПРИ и представителями неправительственных организаций, которая была организована Аппаратом государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия, при поддержке организации «ООН-Женщины».
Петре Канкава провел в Ахалцихе встречу…
23-03-2017
Первый заместитель Государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Петре Канкава провел в Ахалцихе встречу на тему безвизового режима с Евросоюзом.
Кетеван Цихелашвили представила программу…
23-03-2017
Кетеван Цихелашвили представила новый образовательный проект для студентов – представителей национальных меньшинств.
Кетеван Цихелашвили в регионе Самегрело
22-03-2017
«Для правительства Грузии забота о жизни и здоровье людей, которые проживают на оккупированной территории, является приоритетом», - об этом государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили заявила, когда говорила о возможности подключения к программе элиминации Гепатита C лиц, у которых есть нейтральные паспорта.
В Гали состоялась 44-ая встреча МПРИ
21-03-2017
21 марта в Гали состоялась очередная, 44-ая по счету, встреча в рамках Механизма по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ).
Кетеван Цихелашвили приняла участие в праздновании…
21-03-2017
«Хочу поздравить всех, кто отмечает этот праздник в Грузии и за ее пределами», - отметила Кетеван Цихелашвили на праздничном мероприятии в Марнеули, в котором она принимала участие вместе с премьер-министром и членами правительства Грузии.
Государственный министр Грузии по вопросам…
20-03-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили вместе с делегацией председателей Северо-Балтийской восьмерки (NB8) побывала в селе Хурвалети.
Кетеван Цихелашвили встретилась с заместителем…
17-03-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили встретилась с заместителем посла США в Грузии Николасом Берлине.