Свидание:
Архив: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Кетеван Цихелашвили встретилась с Джастином…
07-02-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с Чрезвычайным и Полномочным послом Великобритании в Грузии Джастином Маккензи Смитом. Встреча носила ознакомительный характер.
В Эргнети состоялась очередная встреча в…
03-02-2017
3 февраля в Эргнети состоялась очередная, 74-ая по счету, встреча в рамках Механизма по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ).
Кетеван Цихелашвили встретилась с Винсентом…
02-02-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с представителями Верховного комиссариата ООН по делам беженцев.
Кетеван Цихелашвили открыла в Аджарии классы…
31-01-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили открыла в Аджарии классы абхазского языка. Вместе с главой правительства Автономной республики Зурабом Патарадзе она посетила 14-ую школу Батуми и публичную школу села Перия.
Кетеван Цихелашвили встретилась с Турбьёрном…
30-01-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с Генеральным секретарем Совета Европы Турбьёрном Ягландом. В ходе встречи стороны обсудили ситуацию на оккупированных территориях Грузии.
Петре Канкава принял участие в общественных…
27-01-2017
Первый заместитель Государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Петре Канкава принял участие в общественных дебатах на тему «Информационная среда в компактно населенных этническими меньшинствами регионах». Мероприятие было организовано аппаратом Народного защитника Грузии.
Встреча с руководством Автономной республики…
27-01-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с руководством Автономной республики Абхазия. В частности, Цихелашвили провела встречу с исполняющим обязанности главы правительства Вахтангом Колбая, председателем Верховного совета Элгуджей Гвазава и депутатами.
Петре Канкава принял участие в обсуждении…
25-01-2017
Первый заместитель госминистра по реинтеграции и гражданскому примирению Грузии Петре Канкава принял участие в обсуждении четвертого периодического отчета Конвецнии по защите прав ребенка, которое состоялось в Женеве.
В Гали состоялась очередная встреча в рамках…
24-01-2017
24 января в Гали состоялась очередная, 42-ая по счету, встреча в рамках Механизма по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ).
Кетеван Цихелашвили встретилась с послом…
18-01-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с послом Латвии в Грузии Янис Зламетсом. Встреча носила ознакомительный характер.
В Эргнети состоялась очередная встреча в…
18-01-2017
В Эргнети состоялась очередная, 73-ая по счету, встреча в рамках Механизма по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ).
Кетеван Цихелашвили встретилась с новым…
18-01-2017
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с новым представителем UNHCR на Южном Кавказе Йоханнесом Ван Дер Клаусом. Встреча носила ознакомительный характер.