Свидание:
Архив: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Кетеван Цихелашвили встретилась с Зеки Левент…
31-05-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась с послом Турции в Грузии Зеки Левент Гумрукчу.
В Гали состоялась очередная встреча
31-05-2017
В Гали, в рамках механизма предотвращения и реагирования на инциденты (МПРИ), состоялясь 46-я встреча. Участники обсудили зафиксированные после предыдущей встречи инциденты, вопрос свободного передвижения, проблемы, возникшие в результате отмены переходных пунктов и незаконные аресты. Представители центральной власти Грузии еще раз подняли вопрос о задержании Рашида Канджиогли, обвиняемого в убийстве гражданина Грузии Гиги Отхозория. Следующая встреча в Гали состоится 28 июня текущего года.
Кетеван Цихелашвили встретилась с руководителем…
31-05-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась с руководителем представительства Агентства Международного Развития США (USAID) в Грузии Дагласом Болом.
Кетеван Цихелашвили: „Нашей задачей является…
28-05-2017
„Люди, которые живут на оккупированных территориях вдоль разделительной линии, десятки тысяч беженцев ежедневно страдают из-за неразрешенного конфликта. Нашей задачей является найти гуманитарный выход и вывести население из изоляции, созданной заграждениями“,
Кетеван Цихелашвили поздравляет мусульман…
27-05-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили поздравляет мусульман Грузии с наступлением месяца Рамазан.
Аппарат государственного министра Грузии…
26-05-2017
Мероприятие, организованное Аппаратом государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия, посвященное Дню независимости Грузии, состоится в городе Мцхета. 26 мая в этом году отличается своей тематикой и посвящается 850-летию Шота Руставели и его бессмертной поэме „Витязь в тигровой шкуре“. Мероприятия и концерты в городе Мцхета и по всей Грузии пройдут под лозунгом „Я из страны Руставели“. Участников концерта поприветствует Государственный министр Кетеван Цихелашвили. Запланирован фольклорный концерт с участием молодых исполнителей - представителей этнических меньшинств, который будет вести композитор Манана Алпаидзе. В рамках мероприятия молодые люди на разных языках прочтут отрывки из поэмы „Витязь в тигровой шкуре“.
Кетеван Цихелашвили встретилась с представителями…
25-05-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась с Министром здравоохранения и труда Республики Эстонии Евгением Осиновским и послом Эстонии в Грузии Каи Каарелсон.
Кетеван Цихелашвили: «Выражаю свою глубокую…
24-05-2017
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили выразила соболезнование народу Великобритании в связи с терактом в Манчестере. «Хочу выразить свою печаль в связи с трагедией в Манчестере.
Петре Канкава принял участие в открытии…
20-05-2017
Первый заместитель Государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия принял участие в открытии тематической школы „Грузия и Евросоюз“. Пятидневную тематическую школу для молодежи проводит Ассоциация ООН Грузии.
Кетеван Цихелашвили: „Наши усилия не ослабнут…
20-05-2017
„Наши усилия не ослабнут пока не будет наказан надлежащим образом убийца Гиги Отхозория“,- заявила Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия.
Петре Канкава принял участие в мероприятиях…
19-05-2017
Первый заместитель Государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия принял участие в мероприятиях посвященных «Последнему звонку» в школах г. Ахалкалаки. Петре Канкава поздравил с окончанием школы выпускников первой армянской и третьей грузинской школ г. Ахалкалаки.
В Зугдиди прошла встреча на тему “Международные…
18-05-2017
В Зугдиди прошла встреча на тему “Международные Женевские дискуссии”, которая была организована Аппаратом государственного министра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия.