ტოლერანტობის საერთაშორისო დღისადმი მიძღვნილი…
შერიგებისა და მოსაქლაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატმა ტოლერანტობის საერთაშორისო დღისადმი მიძღვნილი ოფიციალური მიღება გამართა.
12-11-2015
ტოლერანტობის საერთაშორისო დღისადმი მიძღვნილი კვირეულის ფარგლებში თელავში შეხვედრა-ლექცია გაიმართა.
ქეთევან ციხელაშვილმა ბერლინის საგარეო პოლიტიკის…
11-11-2015
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის პირველმა მოადგილემ ქეთევან ციხელაშვილმა ბერლინის საგარეო პოლიტიკის მეხუთე ფორუმში მიიღო მონაწილეობა, რომელიც 9-10 ნოემბერს გაიმართა.
პაატა ზაქარეიშვილი ევროპის საბჭოს ადამიანის…
10-11-2015
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრი ევროპის საბჭოს ადამიანის უფლებათა კომისარს ნილს მუჟნიეკსის შეხვდა. პაატა ზაქარეიშვილმა ევროსაბჭოს კომისარს ოკუპირებულ ტერიტორიებზე ადამიანის უფლებეთა კუთხით არსებული მდგომარეობის შესახებ მიაწოდა ინფორმაცია.
პაატა ზაქარეიშვილი ეთნიკური უმცირესობების…
09-11-2015
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრი პაატა ზაქარეიშვილი ეთნიკური უმცირესობების წარმომადგენელ სტუდენტებს შეხვდა. შეხვედრა ტოლერანტობის საერთაშორისო დღისადმი მიძღვნილი კვირეულის ფარგლებში გაიმართა.
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატის ორგანიზებით, ტოლერანტობის საერთაშორისო დღისადმი მიძღვნილი კვირეული მიმდინარეობს.
პაატა ზაქარეიშვილი - დავაფიქსირე ფედერაციული…
06-11-2015
"პარლამენტში საკომიტეტო მოსმენაზე ფედერაციული მოდელის განხილვისთვის მზაობის შესახებ განვაცხადე, რაც ნიშნავს იმას, რომ ამ თემაზე მოლაპარაკებები ამჟამად არ მიმდინარეობს"

Прием, посвященный международному дню толерантности…
Аппарат Госминистра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия провел официальный прием, посвященный международному дню толерантности. Прием открыл Госминистр – Паата Закареишвили. Он отметил теракты во Франции и высказался о важности толерантности, этнического и религиозного разнообразия.
В Телави состоялась встреча – лекция, посвященная…
12-11-2015
В Телави состоялась встоеча – лекция, посвященная международному дню толерантности, проведенная в рамках праздничной недели. Студентам Государственного университета им. Якоба Гогебашвили г.
Кетеван Цихелашвили приняла участие в пятом…
11-11-2015
Первый заместитель Госминистра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили приняла участие в пятом Берлинском форуме по международной политике,
Паата Закареишвили встретился с комиссаром…
10-11-2015
Госминистр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретился с комиссаром Совета Европы Нилом Муйжниеком. Паата Закареишвили проинформировал комиссара Совета Европы с положением дел по правам человека на оккупированной территории. Они также обсудили мероприятия,
Паата Закареишвили встретился со студентами…
09-11-2015
Госминистр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили встретился со студентами представителями национальных меньшинств. Встреча состоялась в рамках недели, посвященной международному дню толерантности. Госминистр говорил о значимости религиозного и этнического многообразия Грузии.
Проходит неделя, посвященная международному…
Проводится неделя, посвященная международному дню толерантности, организованная Аппаратом Госминистра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия. Неделя была открыта 9 ноября встречей Госминистра Грузии со студентами.
П.Закареишвили: « Я зафиксировал готовность…
06-11-2015
«На заседании парламентского комитета ассоциации "Грузия — Евросоюз» я заявил о готовности к рассмотрению федеративной модели. Это говорит о том, что сейчас на эту тему переговоры не ведутся»