შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში საქართველოს სახელმწიფო მინისტრი პაატა ზაქარეიშვილი საქართველოს ყველა მოქალაქეს, ვინც 25 დეკემბერს მაცხოვრის შობას აღნიშნავს, დღესასწაულს ულოცავს.
სახელმწიფო მინისტრის აპარატის ხელმძღვანელობით…
24-12-2015
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატის ხელმძღვანელობით უწყებათაშორისი კომისიის სამუშაო შეხვედრა გაიმართა.
სახელმწიფო მინისტრის აპარატმა სამოქალაქო…
18-12-2015
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატმა სამოქალაქო თანასწორობისა და ინტეგრაციის სახელმწიფო სტრატეგიისა და 2015-2020 წლების სამოქმედო გეგმის პრეზენტაცია გამართა.
16-12-2015
სოფელ ერგნეთში ინციდენტების პრევენციისა და მათზე რეაგირების მექანიზმის ფარგლებში მორიგი - 61-ე შეხვედრა გაიმართა.
ჟენევაში საერთაშორისო დისკუსიების მორიგი…
09-12-2015
ჟენევაში საერთასორისო დისკუსიების მორიგი - 34-ე რაუნდი გაიმართა. შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში საქართველოს სახელმწიფო მინისტრის პირველი მოადგილე დისკუსიებზე ჰუმანიტარულ საკითხებზე მომუშავე ჯგუფს ხელმძღვანელობდა.
დროებითი სამთავრობო კომისიის მორიგი სხდომა…
07-12-2015
გამყოფ ხაზთან მდებარე სოფლების საჭიროებებზე რეაგირების დროებითი სამთავრობო კომისიის მორიგი სხდომა გაიმართა.
„ხანუქა” - ს მილოცვა ებრაელ ხალხს
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში საქართველოს სახელმწიფო მინისტრი პაატა ზაქარეიშვილი საქართველოში მცხოვრებ ებრაელებს ხანუქას დღესასწაულს ულოცავს.
შეხვედრა სახელმწიფო მინისტრის აპარატში
04-12-2015
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში საქართველოს სახელმწიფო მინისტრის აპარატს ევროკომისიის ახალგაზრდული პროგრამის „ერასმუს+“ ფარგლებში ორგანიზებულ ტრენინგის მონაწილეები ესტუმრნენ.
ქეთევან ციხელაშვილი ეროვნული თავდაცვის უმაღლესი…
01-12-2015
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის პირველი მოადგილე ეროვნული თავდაცვის უმაღლესი კურსის მონაწილეებს შეხვდა. კურსი თავდაცვის სამინისტროსა და ნატო-ს პროფესიული განვითარების პროგრამის მიერ იყო ორგანიზებული.
პაატა ზაქარეიშვილმა კონფლიქტების თემაზე…
27-11-2015
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრმა პაატა ზაქარეიშვილმა კონფლიქტების თემაზე გამართულ კონფერენციაში მიიღო მონაწილეობა.
სოფელ ერგნეთში ინციდენტების პრევენციისა…
26-11-2015
სოფელ ერგნეთში ინციდენტების პრევენციისა და მათზე რეაგირების მექანიზმის ფარგლებში მორიგი - მე-60 შეხვედრა გაიმართა. მხარეებმა წინა შეხვედრის შემდგომ პერიოდში დაფიქსირებული ინციდენტები განიხილეს.
ტოლერანტობის საერთაშორისო დღისადმი მიძღვნილი…
15-11-2015
ტოლერანტობის საერთაშორისო დღისადმი მიძღვნილი ხელოვნების მულტიეთნიკური ფესტივალი „ერთი ცის ქვეშ“ წელს ბოლნისში გაიმართა.

Поздравление с Рождеством Христовым
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили поздравляет с праздником всех граждан Грузии, которые 25 декабря отмечают Рождество Спасителя.
Под руководством аппарата государственного…
24-12-2015
Под руководством аппарата государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия состоялась рабочая встреча межведомственной комиссии.
Аппарат государственного министра провел…
18-12-2015
Аппарат государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия провел презентацию государственной стратегии гражданского равноправия и интеграции и плана действий на 2015-2020 годы.
16-12-2015
В селе Эргнети, в рамках Механизма по предотвращению инцидентов и реагирования на них, состоялась очередная 61-ая встреча.
В Женева прошел очередной, 34 раунд, Международных…
09-12-2015
В Женеве прошел очередной, 34 раунд Международных дискуссий. Первый заместитель Госминистра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия руководила, работающей по гуманитарным вопросам, группой
07-12-2015
Состоялось очередное заседание Временной правительственной комиссии по реагированию на нужды населения, проживающего в деревнях возле разделительной линии.
Поздравление еврейского народа с «Ханукой»…
Госминистр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили поздравляет живущих в Грузии евреев с праздником Ханука.
Встреча в Аппарате Госминистра
04-12-2015
Аппарат Госминистра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия посетили участники тренинга, организованного в рамках молодежной программы Еврокомиссии «Эразмус+».
01-12-2015
Первый заместитель Госминистра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия встретилась с участниками Высших курсов Национальной безопасности. Курс был организован Министерством обороны и программой профессионального развития НАТО.
Паата Закареишвили принял участе в конференции…
27-11-2015
Госминистр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили принял участие в конференции на тему конфликтов. Конференция «Политика урегулирования конфликтов: достижения и вызовы последних трех лет» организована: «Центром культурных взаимосвязей –
В селе Эргнети состоялась очередная встреча…
26-11-2015
В селе Эргнети состоялась очередная, 60-ая встреча в рамках Механизма превенции инцидентов и реагирования на них. Стороны рассмотрели зафиксированные инциденты, проиcшедшие в период после
Фестиваль «Под одним небом», посвященный…
15-11-2015
Мультиэтнический фестиваль искусства «Под одним небом», посвященный международному дню толерантности в этом году проходил в Болниси. В фестивале принимали участие до 200 детей, представителей национальных меньшинств из Тбилиси, Квемо Картли, Самцхе –Джавахети и Кахетии.