ქეთევან ციხელაშვილი პატრიარქის ანგელოზის…
თავდაცვის მინისტრის პოსტი ლევან იზორიამ დაიკავა, შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრი კი ქეთევან ციხელაშვილი გახდა - ახალი მინისტრები საქართველოს პრემიერ-მინისტრმა გიორგი კვირიკაშვილმა მთავრობის ადმინისტრაციაში გამართულ ბრიფინგზე წარადგინა.
ქეთევან ციხელაშვილმა კონფერენციაში მიიღო…
29-07-2016
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის პირველი მოადგილე, ქეთევან ციხელაშვილი, აღმოსავლეთ პარტნიორობის სამოქალაქო საზოგადოების ფორუმის კონფერენციის მონაწილეებს საქართველოს ოკუპირებულ რეგიონებში არსებულ ვითარებაზე, სახელმწიფოს სამშვიდობო პოლიტიკასა და ჟენევის საერთაშორისო დისკუსიების მიმდინარეობაზე ესაუბრა.
სახელმწიფო მინისტრის აპარატმა საგრეჯოში…
28-07-2016
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატის ორგანიზებით, საგარეჯოში მოსახლეობასთან საქართველოს ევროინტეგრაციის პროცესის შესახებ საინფორმაციო შეხვედრა გაიმართა.
ქეთევან ციხელაშვილმა "ამბასადორიალი 2016"-ში…
27-07-2016
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის პირველი მოადგილე, ქეთევან ციხელაშვილი, საზღვარგარეთ საქართველოს დიპლომატიური წარმომადგენლობების ხელმძღვანელებს სამშვიდო პოლიტიკაზე, მის შედეგებსა და სამომავლო ხედვებზე ესაუბრა.
სახელმწიფო მინისტრის აპარატმა მარნეულში…
22-07-2016
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატის წარმომადგენლები მარნეულის, დმანისის და ბოლნისის მუნიციპალიტეტებში მოქმედ არასამთავრობო ორგანიზაციებს, თემის ლიდერებს, სოფლის რწმუნებულებს და მასწავლებლებს შეხვდნენ.
ქეთევან ციხელაშვილმა საფრანგეთის საელჩოს…
18-07-2016
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის პირველმა მოადგილემ, ქეთევან ციხელაშვილმა, თბილისის საკრებულოში საფრანგეთის საელჩოს მიერ გახსნილ სამძიმრის წიგნში ჩანაწერი გააკეთა.
15-07-2016
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის პაატა ზაქარეიშვილის ინტერვიუ გაზეთ "კვირის პალიტრასთან"

Кетеван Цихелашвили встретилась с международными…
Первый заместитель государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с представителями международных организаций, действующими в Абхазии в рамках стратегического партнерства (Abkhazia Strategic Partnership).
Участники Женевских международных дискуссий…
27-06-2016
Участники Женевских международных дискуссий в гостинице «Рэдиссон Блу Иверия» встретились с представителями неправительственных организаций.
21-06-2016
Первый заместитель государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили встретилась с представителями международной масс-медиа на деловом обеде в гостинице «Тифлиси Палас».
Проведен 36-й раунд Женевских международных…
16-06-2016
14-15 июня проведен 36-й раунд Женевских международных дискуссий. Первый заместитель государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили в рамках формата дискуссий руководила встречей рабочей группы по гуманитарным вопросам.
В рамках Женевских международных дискуссий…
14-06-2016
Сегодня в рамках 36-го раунда Женевских международных дискуссий состоялись двусторонние встречи с сопредседателями и делегацией США.
Паата Закареишвили присутствовал на панихиде…
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Паата Закареишвили присутствовал на открытии воздвигнутого на Ваке-Сабурталинской дороге мемориала в память жертв стихийного бедствия 13 июня.
Паата Закареишвили поздравил проживающих…
06-06-2016
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии поздравил проживающих в Грузии мусульман с началом священного месяца Рамадана.
Кетеван Цихелашвили выступила с докладом…
03-06-2016
Первый заместитель государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Кетеван Цихелашвили выступила с докладом на конференции «Королевского колледжа оборонных исследований» Великобритании, состоявшейся в гостинице «Тбилиси-Мариотт» с участием курсантов высокого ранга.
Паата Закареишвили, министр по вопросам…
30-05-2016
Когда я согласился занять пост госминистра по примирению, я, разумеется, имел представление, что нужно было делать для страны, и в частности для населения Абхазии и Южной Осетии. Я тогда думал, что если удастся из 100 процентов тех планов реализовать хотя бы 80 процентов, это будет превосходный результат.
Паата Закареишвили присутствовал на церемонии…
26-05-2016
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Паата Закареишвили присутствовал на церемонии погребения Гиги Отхозория, убитого в селе Хурча.