შერიგებისა და სამოქალაქო თანასოწორების საკითხებში…
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასოწორების საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატმა დამოუკიდებლობის დღე რუსთაველის გამზირზე კონცერტით აღნიშნა.
26-05-2016
სახელმწიფო უწყებათაშორისი კომისიის გაფართოებული…
25-05-2016
სასტუმრო „რედისონ ბლუ ივერიაში“ 25 მაისს შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატმა სახელმწიფო უწყებათაშორისი კომისიის გაფართოებული სხდომა გამართა.
პაატა ზაქარეიშვილი ეუთოს გენერალურ მდივანს…
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრი პაატა ზაქარეიშვილი ეუთოს გენერალურ მდივანს ლამბერტო ზანიერს შეხვდა.
27 მაისს გალში ინციდენტების პრევენციისა…
24-05-2016
27 მაისს, ოთხწლიანი წყვეტის შემდეგ პირველად, გალში ინციდენტების პრევენციისა და მათზე რეაგირების მექანიზმის შეხვედრა გაიმართება.
ევროკავშირის სადამკვირვებლო მისიის განცხადება…
21-05-2016
ევროკავშირის სადამკვირვებლო მისია ადასტურებს, 19 მაისს, ადმინისტრაციულ საზღვარზე, ხურჩა-ნაბაკევის გამშვებ პუნქტთან მომხდარ სროლის ფატალურ შემთხვევას, რომლის შედეგადაც ადგილობრივი მამაკაცი დაიღუპა.
კავკასიელი ხალხების მუჰაჯირობის დღისადმი…
20-05-2016
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატის ორგანიზებით საქართველოს პარლამენტის ეროვნულ ბიბლიოთეკაში კავკასიელი ხალხების მუჰაჯირობის დღისადმი მიძღვნილი შეხვედრა გაიმართა.
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრის აპარატი 19 მაისს, ზუგდიდის რაიონის სოფელ ხურჩაში ტრაგიკულად დაღუპულ გიგა ოთხოზორიას ოჯახს და ახლობლებს თანაგრძნობას უცხადებს.
IPRM-ს მონაწილეები არასამთავრობო ორგანიზაციების…
18-05-2016
გორში, ადგილობრივ არასამთავრობო ორგანიზაციების და თემების წარმომადგენლებს ინციდენტების პრევენციისა და მათზე რეაგირების მექანიზმის (IPRM) მონაწილეები შეხვდნენ.

Аппарат Государственного министра по вопросам примирения и гражданского примирения организовал, в гостинице «Румс», встречу с представителями неправительственных организаций.
12 бойцов, погибших в аэропорту Бабушера,…
09-04-2016
На Дигомском братском кладбище, с воинскими почестями, захоронили девятерых бойцов, погибших в аэропорту Бабушера, а еще троих – на фамильных кладбищах.
06-04-2016
Первый заместитель Государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили встретилась с представителями Палаты представителей Соединенных Штатов Америки.
Паата Закареишвили встретился с послом Франции
05-04-2016
Государственный министр Грузии по вопросам равноправия и гражданского примирения Паата Закареишвили встретился с послом Французской Республики в Грузии Паскалем Менье.
Кетеван Цихелашвили выступила со словом…
04-04-2016
В гостинице «Рэдиссон Блу Иверия» премьер-министр Грузии Гиоргий Квирикашвили, в рамках Недели НАТО, открыл Форум народной дипломатии НАТО-Грузия.
Паата Закареишвили поздравляет ассирийцев,…
01-04-2016
Государственный министр Грузии по вопросам равноправия и гражданского примирения Паата Закареишвили поздравляет ассирийцев, проживающих в Грузии, с праздником «Хаб-Ниссан».
В Ахалцихе состоялась информационная встреча
31-03-2016
31 марта аппарат Государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия организовал в Ахалцихе встречу с молодыми представителями этнических меньшинств.
Кетеван Цихелашвили встретилась с постоянными…
28-03-2016
Первый заместитель Государственного министра по вопросам равноправия и гражданского примирения Кетеван Цихелашвили встретилась с постоянными представителями, аккредитованными при ООН.
Паата Закареишвили поздравляет прихожан…
26-03-2016
Государственный министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили поздравляет прихожан грузинской епархии Армянской Апостольской Святой Православной Церкви со светлым праздником Пасхи