შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში საქართველოს სახელმწიფო მინისტრის აპარატმა ტოლერანტობის საერთაშორისო დღისადმი მიძღვნილი ოფიციალური მიღება გამართა. მიღებას საქართველოს საკანონმდებლო და აღმასრულებელი ხელისუფლების, დიპლომატიური კორპუსის, საერთაშორისო და არასამთავრობო ორგანიზაციების წარმომადგენლები დაესწრნენ.
16-11-2016
ქეთევან ციხელაშვილმა სამოქალაქო თანასწორობის…
შერიგებისა და სამოქალაქო თანასწორობის საკითხებში სახელმწიფო მინისტრი ქეთევან ციხელაშვილი სტუდენტებს შეხვდა. მან ტოლერანტობის საერთაშორისო დღისადმი მიძღვნილი კვირეული ფარგლებში ივანე ჯავახიშვილის სახელობის სახელმწიფო უნივერსიტეტში საჯარო ლექცია წაიკითხა თემაზე “სამოქალაქო თანასწორობა - სახელმწიფო პოლიტიკის ძირითადი მიმართულებები“.
ჟიურიმ ფოტოკონკურსის „ჩვენი მრავალფეროვანი…
14-11-2016
ტოლერანტობის საერთაშორისო დღისადმი მიძღვნილი ფოტოკონკურსი „ჩვენი მრავალფეროვანი სამშობლო“ დასრულდა. ჟიურიმ შეარჩია 13 საუკეთესო ფოტო.

Жюри официальный прием, посвященной международному…
Аппарат государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии устроил официальный прием, посвященный международному дню толерантности. На приеме присутствовали представители законодательной и исполнительной властей, дипломатического корпуса, международных и неправительственных организаций.
16-11-2016
Кетеван Цихелашвили провела публичную лекцию…
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили встретилась со студентами. В рамках недели, посвященной международному дню толерантности, она провела публичную лекцию в Тбилисском государственном университете им. Иванэ Джавахишвили на тему – «Гражданское равноправие – основные направления государственной политики».
Жюри выявило победителей фотоконкурса «Наша…
14-11-2016
Фотоконкурс – «Наша многонациональная Родина», посвященный дню толерантности, завершился. Жюри выбрало 13 самых лучших фотографий. Победившие фотографии: «Солист детского азербайджанского ансамбля», автор – Алла Беженцева; «Работы воспитанников «Дома будущего», автор – Армен Григорян; «Село Гореловка», автор – Борис Карслян; «Ребенок на праздничной молитве Байрама в Батуми», автор Эдо Мжаванадзе; «Последний звонок в школе села Марадиси», автор – Георгий Дундуа;